注册 登录
查看: 31426|回复: 0

资阳信泰物业收取电费是否过高?【此帖反映问题已转相关部门办理回复】

[复制链接]
     
发表于 2018-10-15 12:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
地址位于河埝街商铺,由资阳信泰物业收取水电费,同一条街,不同物业,对面1.25一度,我们却是1.55一度。刚咨询了国家电网,最低商用电7毛5   ,最高才1块1毛多。请问信泰物业收取高价电费的依据 是什么?

你反映的问题已转相关部办理,请勿重复发帖。
请参阅:http://bbs.zyrb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=505359
回复
分享到:

举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

快速回复 返回列表 返回顶部