注册 登录
查看: 8122|回复: 3

关于修路交的钱【你反映的问题已转相关部门办理,请勿重复发帖】

[复制链接]
发表于 2018-10-16 18:00 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记、市长,你好!我是资阳市雁江区小院镇凉水村三组的一位村民,我们村上喊交的修路的钱,都交了快半年了,咋一点动静都没有呢?麻烦领导们跟进哈进度嘛!前两天我发了个帖子,地址没说清楚!
来自: 微社区
回复
分享到:

举报

发表于 2018-10-17 08:35 | 显示全部楼层
你反映的问题已转相关部门办理,请勿重复发帖
http://bbs.zyrb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=505329
 楼主| 发表于 2018-10-31 22:03 来自手机 | 显示全部楼层
我发的贴咋个没影响了呢?
 楼主| 发表于 2018-11-1 19:54 来自手机 | 显示全部楼层
[quote]筑路人 发表于 2018-10-17 08:35
你反映的问题已转相关部门办理,请勿重复发帖
http://bbs.zyrb.com.cn/forum.php?mod=viewthread

我的帖子咋没反应了呢?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

快速回复 返回列表 返回顶部