注册 登录
查看: 3966|回复: 1

公交一卡通【此帖反映内容市交通运输局已办理回复】

[复制链接]
发表于 2018-10-28 17:06 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
前面不是说十月一号公交卡实现一卡通还可以微信和支付宝支付嘛?怎么到现在都还没有动静,每次坐车没零钱很不方便,希望能早日实现一卡通。



请参阅市交通运输局回复:
http://bbs.zyrb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=504717

来自: 微社区
回复
分享到:

举报

发表于 2018-10-29 20:10 来自手机 | 显示全部楼层
不作为,都过了2月了,还延续用9.11的回复!难道2月来没有任何进展?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

快速回复 返回列表 返回顶部